Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Кошелев пропускает сегодняшнюю игру против «Авангарда» – всё из-за суда в Уфе?

27-летнего форварда сегодня не оказалось в составе магнитогорской команды.

4400 просмотров 1

Напомним, в феврале стало известно, что некто Семен Кошелев обвиняется по двум частям статьи УК РФ: «Дача взятки должностному лицу» и «Дача взятки должностному лицу в крупном размере». Дело рассматривается в Уфе.


Именно сегодня, 21 марта, в 14:00 в Уфе по этому делу состоялось очередное заседание в Ленинском районном суде. При этом нападающий «Металлурга» не попал в заявку на сегодняшний матч полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ против омского «Авангарда».

Отметим, некоторые СМИ ранее сообщали, что обвинение может быть связано с уфимскими делами о покупке военных билетов. В прошлом году аналогичные обвинения были предъявлены вратарю Анвару Сулейманову и нападающим Михаилу Воробьеву и Владиславу Лукину. Они получили наказания в виде миллионных штрафов.

При этом первый вице-президент «Металлурга» Сергей Ласьков еще в феврале опроверг информацию, которая появилась в СМИ. По его словам, Кошелев состоит на учете в магнитогорском военкомате. Более того, он учится в институте и у него отсрочка до 2025 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка