Ваш регион

0°

ночью +4°

утром +4°

USD

84.9

EUR

94.97

Понедельник

12 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

11 октября

10 октября

Новости / Перед фактом25 декабря 2024

Магнитогорские предприятия стали абсолютными лидерами по развитию промышленного туризма в регионе

На практической сессии «Итоги развития промышленного туризма в Челябинской области в 2024 году» награды за лучшие экскурсионные промышленные маршруты получили ПАО «ММК»  и «Ситно».

2753 просмотра 14

Предприятия области представили свои проекты в трёх направлениях: «Деловая активность», «Промышленный туризм для семейного визита» и «Профориентация».

ПАО «ММК» завоевал Гран-при в номинации «Лучшая профориентационная экскурсия» за экскурсии «О чём гудит железная дорога» и «ММК своими глазами». В номинации «Лучшая промышленная экскурсия для бизнес-миссии» комбинат занял 1-е место с маршрутом «Первые в Магнитке».

Лучшей экскурсией для семейного визита признан проект Магнитогорского комбината хлебопродуктов «Ситно» «От зерна до тарелки».

Магнитогорское информационное агентство «Верстов.Инфо» ранее сообщало, что магнитогорский парк «Притяжение» получил премию Правительства РФ в области туризма. А в 2024 году наш город с туристическими целями посетили более 600 тыс. человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка