Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 июня
JAECOO J6: кроссовер, который меняет представление о городском автомобиле
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwhNrwV
19 июня
Чудеса нейромоторики: в Магнитогорске дети с нарушениями речи заговорили увереннее благодаря движению и искусству
19:00Реклама
- Информация
- ЧДОУ Детский Клуб «Индиго»
- ИНН
- 7456990477
- ID обявления:
- 2VfnxvN8nDq
Дилерский центр РЕГИНАС OMODA и JAECOO вновь открыт!
17:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxxinkpT
ММК хочет привлечь в Магнитогорск многомиллионные инвестиции, в том числе благодаря «Притяжению»
Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в Международной выставке по коммерческой недвижимости и ретейлу NatMallExpo 2023, открывающейся сегодня, 11 апреля, в Москве.

На стенде компании представлены различные проекты и объекты недвижимости, представляющие интерес для инвестиций, в том числе выставленные на продажу непрофильные активы Группы ММК. В их числе земельные участки, производственные и складские базы, различные нежилые помещения и прочие объекты коммерческой недвижимости.
ММК также приглашает потенциальных инвесторов стать резидентами индустриального парка, созданного комбинатом на площадях бывшего калибровочного завода. Аккредитованный Минпромторгом РФ ООО «ММК-Индустриальный парк» дает резидентам возможность получать меры государственной поддержки и налоговые льготы, в том числе нулевые ставки налога на имущество и транспортного налога, а также пониженную на 3,5 % региональную составляющую ставки налога на прибыль.
В парке площадью 66,5 га для инвесторов доступны промышленные помещения и необходимая инфраструктура, позволяющая в минимальные сроки запустить производство. Площадка обеспечена всеми коммуникациями, включая электроснабжение, природный газ, водоснабжение и канализацию, а также транспортную инфраструктуру с развитой железнодорожной сетью, имеющей прямые выходы на ж/д сеть ММК и Южно-Уральскую железную дорогу.
В настоящее время в ООО «ММК-Индустриальный парк» зарегистрировано более сорока компаний, большая часть которых – резиденты, занимающиеся промышленным производством. За 2022 год объем отгруженной ими продукции увеличился на 38 процентов и составил более пяти миллиардов рублей. Создано 61 новое рабочее место, теперь на площадке трудятся более тысячи сотрудников. Объем инвестиций в производство за год составил 667 млн рублей, а всего за шесть лет работы парка – более 1,7 млрд рублей. В этом году планируется дальнейшее развитие инфраструктуры площадки и подготовка территории для нового строительства, что даст возможность будущим резидентам реализовывать проекты по принципу greenfield.
Кроме того, компания приглашает к участию в уникальном проекте по преобразованию городского пространства – городского курорта «Притяжение», инициатором и инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников. Проектом до 2025 года предполагается освоение территории площадью около 400 га и создание круглогодичного мультифункционального пространства с комплексом зданий общей площадью около 100 тыс. кв. м, включая образовательные, музейные, общественно-деловые, спортивно-событийные, гостиничные, парково-рекреационные объекты, рестораны и кафе. В 2022 году была запущена первая очередь проекта площадью 20 га, в 2023 году откроется вторая очередь со 100 га паркового пространства. Масштабный проект открывает потенциальным партнерам широкие возможности для развития бизнеса в сфере общественного питания и гостеприимства, рекреационных услуг, розничной торговли, проведения деловых и праздничных мероприятий и другие.
Ведущая выставка коммерческой недвижимости и ритейла NatMallExpo будет проходить 11-13 апреля в «Крокус Экспо». Это традиционное место встречи девелоперов, управляющих, консалтинговых и инвестиционных компаний, разработчиков и поставщиков оборудования и сервисов, а также представителей розничной отрасли.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
2026-1961=65. Или я где-то овиделся?
Сегодня, 15:51Да ну, 465? И когда успели подсчитать?
Сегодня, 15:40Совсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
Сегодня, 11:25С начала года жители Челябинской области отдали мошенникам более 1 млрд рублей Схемы дистанционного мошенничества становятся всё более изощрёнными, а жертвами преступников часто оказываются наиболее уязвимые категории граждан. ………………………………………………………………………………… ……………..Несмотря на снижение общих показателей, киберпреступники продолжают совершенствовать методы обмана, выбирая в качестве целей наиболее уязвимые категории граждан. …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Телефон не поднимать, Если номер незнакомый, Лучше книжку почитать.
Сегодня, 10:27Интервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
Сегодня, 09:34Восхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
Вчера, 20:48Так он хотел два лимона, а суд его облагодетельствовал всего 800штук от тяжелейших травм и что-бы очевидно обеспечить достойный уровень жизни его семье. Ну на год этих денег, а дальше. Он возможно больше никогда и работать то не сможет
Вчера, 20:31Женя! Посмотрела интервью на одном дыхании. Жаль, что много вырезали, не дослушав мысль. Ты мне открылся с таких сторон, с каких я даже и не подозревала! Восхищена твоими талантами, не только музыкальными!!!
Вчера, 14:51Красавчик. Так этих буржуев))
Вчера, 13:24потом на неделю продлим?
Вчера, 02:16