Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

EUR

100.41

USD

92.57

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

На той же позиции. Глава Магнитогорска вошёл в топ-25 национального рейтинга мэров

Итоги очередного исследования опубликовали представители Центра информационных коммуникаций «Рейтинг».

2760 просмотров

Напомним, ЦИК «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ регулярно составляет «Национальный рейтинг мэров». В него входят руководители 88 городов России. Это столицы субъектов РФ и пять крупных финансово-экономических центров: Магнитогорск, Набережные Челны, Новокузнецк, Сочи и Тольятти.

В этот раз аналитики ЦИК «Рейтинг» составили рейтинг по итогам октября-ноября 2022 года. Глава Магнитогорска Сергей Бердников занял в нем 23-е место. Отметим, что в июне-июле градоначальник занимал то же 23-е место, в апреле-мае Бердников был 22-м, а в августе-сентябре снова был 23-м. Градоначальник с начала года уверенно держится в лидирующей группе глав российских городов.

Первое место в рейтинге бессменно занимает мэр Москвы Сергей Собянин. Вслед за ним расположились мэр Тюмени Руслан Кухарук и глава Казани Ильсур Метшин. Мэр Челябинска Наталья Котова по-прежнему остается во второй группе рейтинга – у нее 58-е место. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов оказался на 12-м месте, а глава Уфы Ратмир Мавлиев – на 16-м.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка