Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новый год всё ближе! В Магнитогорске начали монтаж главной городской ёлки

По традиции главный ледовый городок Магнитки появится на площади Народных гуляний.

2870 просмотров

Накануне рабочие начали установку искусственной ели, которая украсит главную новогоднюю площадку Магнитогорска. Уже смонтирован каркас, в скором времени его украсят искусственной хвоей.

IMG_0720.jpg

Ледовый городок около курантов в этом году будет на тему «Московские каникулы». Судя по всему, горожан ждут ледовые достопримечательности столицы, наверняка будет и ледяной Кремль.


Ранее мы уже рассказывали, что 11,5 млн рублей из городского бюджета направят на подготовку семи новогодних площадок. В Правобережном районе их строят на площади Народных гуляний и в сквере Консерваторском, в Ленинском районе – в малом сквере Металлургов и в районе Дворца культуры железнодорожников, в Орджоникидзевском районе – в сквере Бориса Ручьева, на площади Победы и на территории Южного парка.

Напомним, в этом году планируется появление еще одной дополнительной праздничной площадки. Она будет открыта на территории парка «Притяжение».

Ранее власти города отмечали, что в Магнитогорске новогодние праздники в этом году пройдут скромнее. Впрочем, елки и ледовые городки обязательно будут.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка