Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
12 октября
ESTEO стал лидером среди премиальных гибридных автомобилей в первый месяц продаж
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxcX5TJ
11 октября
Отец и сестра погибшего магнитогорского срочника взыскали с Минобороны 1,8 млн рублей
Речь идет о трагедии, которая произошла еще в марте 2018 года в Приморском крае.

Призванный из Магнитогорска 18-летний Станислав Кузёма 30 марта 2019 года был найден мертвым в лесу неподалеку от военной части в Уссурийске, в которой проходил срочную службу. Позже стало известно, что молодой человек стал жертвой неуставных отношений. В течение длительного времени непосредственный командир рядового из Магнитогорска унижал его, применял насилие и лишал отдыха в ночное время. В итоге срочник покинул расположение части и свел счеты с жизнью.
«Административное расследование пришло к выводу, что причиной суицида стал «нервно-психологический срыв, вызванный физическим и моральным давлением в виде побоев» со стороны старшего лейтенанта. В документе также указано на ненадлежащую работу командования по недопущению суицидальных происшествий среди личного состава», – сообщает известный адвокат Павел Чиков.
Напомним, ранее по делу о гибели срочника осудили командира взвода, в котором служил магнитогорец. Уссурийский гарнизонный военный суд назначил лейтенанту Евгению Хомякову 6 лет лишения свободы, а позже ему увеличили срок до 10 лет, признав его виновным еще и в убийстве соседа. А вот суд над вторым офицером – капитаном Соболевским – продолжается до сих пор.
Ранее мама и две сестры погибшего срочника отсудили у Министерства обороны РФ в общей сложности 3 млн рублей в качестве компенсации морального вреда. А недавно Пресненский районный суд Москвы взыскал 1,8 млн рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу отца и сестры рядового.
«В исковом заявлении потерпевшие отмечали, что смерть близкого оставила глубокую психологическую травму. Отец юноши, будучи тренером, два года подряд проводит турнир по боевым искусствам в память о сыне», – написал Чиков.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
Вчера, 20:14без работы точно не останется. надо ли это металлургу?
Вчера, 18:30Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Вчера, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Вчера, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Вчера, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Вчера, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октября