Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

По заявлению фирмы из Магнитогорска экс-губернатора Дубровского признали банкротом

Такое решение сегодня, 19 июля, принял Арбитражный суд Челябинской области.

3649 просмотров 1

Напомним, еще зимой в суд поступило заявление от магнитогорского ПО «Монтажник». Представители фирмы, которая принадлежит семье Дубровского и сейчас проходит процедуру банкротства, потребовали признать банкротом бывшего губернатора Челябинской области. Всё из-за 37 млн рублей, которые по решению суда Борис Дубровский должен был вернуть магнитогорской компании.

Позже экс-губернатор пытался добиться отсрочки или рассрочки выплаты долга. Он указал, что живет лишь на пенсию, которая у него составляет 237 тыс. рублей в месяц. В итоге суд отклонил ходатайство.

Сегодня, 19 июля, в базе данных Арбитражного суда Челябинской области появилась информация, что заявление ПО «Монтажник» было удовлетворено. Таким образом, Борис Дубровский вслед за своим сыном Александром признан несостоятельным, то есть банкротом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка