Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 апреля
«Билайн.аналитика»: 7 из 10 пользователей ИИ в России выбирают «Алису AI»
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x8xs3Y
Полицейские спасли жителя Магнитогорска, который заблудился и замерзал на окраине города
31-летний мужчина позвонил в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» и рассказал, что заблудился в лесополосе.

Как оказалось, мужчина заплутал в окрестностях посёлка Новосеверного. По телефону он рассказал, что замерзает и ему нужна помощь. На поиски магнитогорца отправили наряд патрульно-постовой службы УМВД России по Магнитогорску.
Заместитель командира взвода первой роты ОБ ППСП УМВД России по городу Магнитогорску лейтенант полиции Сергей Афанасьев рассказал, что с заплутавшим мужчиной постоянно поддерживали телефонную связь, пытаясь выяснить его местонахождение. Магнитогорец описывал местность, в которой находится, но предупредил, что у него скоро разрядится телефон.
«Мы понимали, что для замерзающего важна каждая минута и, если мы окажемся без связи с ним, это усложнит поиски, что может обернуться для потерпевшего трагическим концом. Мой коллега полицейский мобильного взвода первой роты ОБ ППСП УМВД России по городу Магнитогорску сержант полиции Максим Рацеев уточнил у мужчины, есть ли у него возможность посмотреть координаты своего местонахождения. Потерпевший назвал примерные координаты, и связь пропала», – говорит Афанасьев.

Уже через несколько минут полицейские увидели свежие следы на снегу. Они пошли по ним и обнаружили мужчину, который находился уже на последней стадии замерзания. Из-за обморожения он снимал с себя всю одежду, что часто свидетельствует о скором летальном исходе.
«Полицейские оперативно вытащили мужчину из снега и почти километр несли его на руках до патрульной машины. По дороге сотрудники полиции позвонили в медицинское учреждение и через непродолжительное время передали замерзающего врачам скорой помощи», – рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.
После этого сотрудники ППС продолжили несение службы. Что касается найденного ими магнитогорца, то в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреляв 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
22 апреляПерестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
22 апреля700 000 руб. за кв.метр!
22 апреляА куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
22 апреляЕсли был причинен тяжкий вред здоровью, то это точно не административный штраф в размере 800 руб.
22 апреля