Ваш регион

+9°

утром +17°

днем +29°

USD

83

EUR

95.78

Четверг

13 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

13 августа

12 августа

Пожарные инспекторы напоминают жителям Магнитогорска правила пользования печами и обогревателями

Государственные пожарные инспекторы в период новогодних каникул проводят рейды по обучению мерам пожарной безопасности жителей Магнитогорска.

2635 просмотров

3 января инспектор ОНДиПР Екатерина Платонова навестила в Правобережном районе семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Инспектор проверила исправность отопительных приборов и электропроводки, наличие автономных пожарных извещателей.

Горожанам напомнили основные правила пожарной безопасности: использование только исправного отопительного оборудования, своевременная очистка дымоходов печей, осторожность при растопке, запрет на перекаливание печи.

«Не оставляйте топящиеся печи без присмотра, а также не поручайте надзор за ними малолетним детям. Следите за исправностью электропроводки, не перегружайте электросеть, не допускайте применения самодельных электроприборов и «жучков». Пожар легче предупредить, чем потушить», – комментируют в Госпожнадзоре.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка