Ваш регион

+19°

вечером +19°

ночью +12°

USD

82.92

EUR

96.86

Воскресенье

23 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

23 августа

22 августа

Новости / Перед фактомСегодня, 22:30

Прокуратура заставила нанести разметку на нескольких пешеходных переходах в Магнитогорске

Прокуратура Правобережного района Магнитогорска совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

50 просмотров

В рамках проверки было установлено, что сразу на нескольких пешеходных переходах отсутствовала дорожная разметка 1.14.1 «Пешеходный переход» и 1.25 «Искусственная неровность». Нарушения выявили на пересечении ул. Енисейской и ул. им. Газеты «Правда», а также на ул. Суворова, ул. Сталеваров и ул. Грязнова.

Снимок экрана — 2026-08-23 в 12.55.20.png

«Кроме того, у дома № 106 на пр. Карла Маркса видимость светофора и знака «Пешеходный переход» ограничивалась древесно-кустарниковой растительностью», – добавили в пресс-службе прокуратуры.

В связи с выявленными нарушениями прокуратура района внесла представление об устранении нарушений закона. Вскоре после этого на пешеходных переходах появилась разметка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка