Ваш регион

0°

утром +4°

днем +15°

USD

84.9

EUR

94.97

Воскресенье

11 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

11 октября

10 октября

9 октября

Сегодня последний день голосования за благоустройство скверов Магнитогорска: победитель уже известен?

Голосование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» завершается сегодня, 31 мая.

3304 просмотра

Жители Магнитогорска начали выбирать территорию, которую благоустроят в 2024 году в рамках федеральной программы, еще 15 апреля. Общественности были представлены эскизные проекты преображения четырех общественных пространств, в число которых вошли сквер Металлургов, сквер Школьный, сквер Музыкальный и сквер Детский.

Сегодня, 31 мая, – последний день, когда горожане могут отдать свой голос за одну из территорий. Проголосовать можно на специальном сайте или в районных администрациях. Уже завтра, 1 июня, будут подведены итоги.

На сегодняшний день участие в голосовании на сайте 74.gorodsreda.ru приняли более 80 тысяч горожан. При этом почти 40 % из них выбрали сквер Металлургов (31 987). На втором месте идет сквер Школьный (17 757), а на третьем – сквер Детский (16 407). Меньше всего голосов отдано за сквер Музыкальный (14 760).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка