Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Стало известно, на сколько сотрудникам магнитогорского комбината повысят заработную плату

В соответствии с приказом генерального директора ПАО «ММК» Павла Шиляева, с 1 июня 2023 года тарифные ставки и оклады работников компании выросли.

6971 просмотр

Повышение коснется работников ПАО «ММК» и Обществ Группы. Индексация в 6,5% произведена в рамках утвержденной программы и с целью повышения реального уровня заработной платы, с учетом изменения размера фиксированного набора товаров и услуг.

«Несмотря ни на какие трудности, внешнеполитическую ситуацию или рыночную конъюнктуру, наша компания всегда стремится выплачивать конкурентную заработную плату, обеспечивающую работникам достойную жизнь. Регулярная индексация тарифных ставок и окладов позволяет реализовать стратегию опережающего роста зарплаты металлургов по сравнению с инфляцией. Действующая в ПАО «ММК» система оплаты труда и премирования охватывает всех сотрудников и направлена на мотивирование их к качественному и эффективному выполнению работы, – отметил в этой связи генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.

Ранее мы сообщали, что в Магнитогорске средняя зарплата в 2022 году составила почти 60 тыс. рублей. При этом у бюджетников доходы скромнее – около 44 тыс. рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка