Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Студентов из Магнитогорска, выращивающих грибы, отметили в Челябинске

В Законодательном собрании Челябинской области подвели итоги конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!».

3020 просмотров

Конкурс проходил в два этапа – на муниципальном уровне и областном. Участие могли принять все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Участники представляли свои проекты по направлениям: молодежная, экономическая и социальная политика, образование, наука, здравоохранение и культура, развитие предпринимательства, малого и среднего бизнеса, бюджет и налоги, развитие гражданского общества.

Все проекты были распределены по номинациям: лучшие бизнес и социальные проекты, законодательное предложение и научное исследование, пиар-проект информационной поддержки Законодательного собрания и проект по теме «Деятельность депутата Законодательного собрания Челябинской области в избирательном округе».

По итогам конкурса второе место присудили студентам магнитогорского Политехнического колледжа Максиму Белышеву и Максиму Бурыко за разработку бизнес-проекта «Выращивание и реализация грибов «Грибная лавка».

Дипломы лауреатов также получат спикер городского парламента школьников Дворца творчества детей и молодежи Светлана Сулейманова за разработку проекта «Школа эколого-правовой грамотности» и студентка Политехнического колледжа Татьяна Севостьянова за разработку научно-исследовательского проекта «Зависимость подростков от социальных сетей».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка