Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
Таксиста-мигранта, который в Магнитогорске изнасиловал школьницу, оставили в СИЗО
Напомним, преступление произошло ещё в середине августа.

25-летний уроженец Таджикистана нелегально работал в Магнитогорске таксистом. В ночное время он подвозил 16-летнюю девушку, которой стал оказывать знаки внимания, предлагал развлечься. В итоге девушка ему отказала, тогда мигрант отвёз её к себе домой, силой завёл в квартиру и дважды изнасиловал.
После этого обвиняемый отвёз пострадавшую домой. В отношении таксиста-мигранта возбудили уголовное дело по ч. 3 ст 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Свою вину он не признал.
Ещё в августе уроженца Таджикистана отправили на два месяца в СИЗО. Его адвокат попытался отменить решение суда первой инстанции в Челябинском областном суде.
«Адвокат просил избрать в отношении подзащитного более мягкую меру пресечения, не связанную с изоляцией от общества, а именно подписку о невыезде. Суд оставил без изменения постановление Орджоникидзевского районного суда Магнитогорска», – отметили в облсуде.
Тем временем мигранту, обвиняемому в изнасиловании девушки, уже продлили меру пресечения. В СИЗО он пробудет ещё как минимум до середины ноября.
Напомним, расследование этого преступления находится на контроле главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Помойку нашел свою?
Сегодня, 16:47Отсосали? Но дело не в Жлобе и Разине, там сложнее. Сам хоккей это шоу. Хоккей был когда СССР-Канада. Сейчас за деньги-да!
Сегодня, 16:45Нищеброд, ты когда налоги заплатишь мне на пенсию? Давай, хоть шерсти клок с паршивой овцы.
Сегодня, 16:41Безопасный счёт перестал работать, началась без-ая ячейка. Не спят мошки, придумывают.............
Сегодня, 15:56В Магнитке водятелы не пуганые идиоты, зачем нарушать столько места для парковок!!!!!!!! Вот в Челябе последние парковки в центре сделали платными и эвакуаторы рыщут как очумелые.....
Сегодня, 15:42А он то,33 лимона,...?Откуда столько баблишка то?33 лимона смог накопить как то,а кидалово элементарное не смог различить?
Сегодня, 14:56Добровольные пожертвования закончились похоже?Бумажки без печати и подписи гл.буха уже не канают!!!Присылайте платежный документ,по ФЗ-402.
Сегодня, 14:53Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43