Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
8 марта
7 марта
Текслеру пожаловались на отсутствие автобусов до Магнитогорска
Об этом на личном приеме у губернатора рассказала жительница Брединского района Зульфия Садыкова.

Женщина проживает в поселке Маяк. Она пожаловалась главе региона, что в Брединском районе затруднено транспортное сообщение с Магнитогорском. Между тем этот маршрут очень важен для жителей муниципалитета, так как он прикреплен к Магнитке по медицинскому обслуживанию. Молодежи также необходимо добираться до места учебы.
Так сложилось, что с 2020 года маршрут до Магнитогорска был отменен. Как заявил перевозчик, всё из-за резкого снижения пассажиропотока.

Вопрос жительницы Брединского района Алексей Текслер переадресовал министру дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексею Нечаеву. Министр заявил, что по поручению губернатора вскоре запустят межмуниципальный автобусный маршрут Бреды – Магнитогорск. По нему будет трижды в неделю курсировать новый автобус. Все федеральные льготы на проезд при этом будут сохранены. Запустят маршрут уже на следующей неделе.
«Мы сейчас помогаем муниципалитетам вводить маршруты по регулируемым тарифам, потому что не все частники маршруты берут, считая их невыгодными, а если берут, то, соответственно, могут не выполнять свои обязательства. Поэтому вводим регулируемый тариф, который субсидируем. Обеспечиваем и новым транспортом, и гарантией движения по графику», – пояснил Алексей Текслер.
Напомним, в самом Магнитогорске в этом году тоже запустят новые городские автобусные маршруты. Для этих целей уже к лету закупят 13 новых автобусов.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Минстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
Сегодня, 11:32Прикольно)
Вчера, 16:1288 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 мартаНу или у него такой оборот, что 400к в месяц - это капля в море, которую он не замечал.
6 мартаДанное существо вообще надо было утилизировать, а оно ещё там вякает чего-то.
6 мартаПочему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
6 мартаПочему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
6 мартаШтраф 100 рублей, а лучше понять и простить он же хороший.
6 мартаРаз песков сказал, значит ждем роста цен
6 марта