Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 июня
Чудеса нейромоторики: в Магнитогорске дети с нарушениями речи заговорили увереннее благодаря движению и искусству
19:00Реклама
- Информация
- ЧДОУ Детский Клуб «Индиго»
- ИНН
- 7456990477
- ID обявления:
- 2VfnxvN8nDq
Дилерский центр РЕГИНАС OMODA и JAECOO вновь открыт!
17:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxxinkpT
В Магнитогорске ищут двух парней, якобы избивших мужчину после замечания о собаке
По словам сына пострадавшего, незнакомцы набросились на его отца в подъезде дома.

Со слов потерпевшего, нападение произошло 21 декабря в 6 часов утра по адресу: пр. К. Маркса, 160. Двое мужчин, которым на вид по 30 лет, якобы подкараулили магнитогорца в подъезде и жёстко избили.
«За два месяца до случившегося отец сделал этим молодым людям замечание по поводу того, что собака породы ротвейлер выгуливается без намордника. Видимо, их это настолько задело, что они решили «разобраться» с моим папой подобным образом», – написал сын пострадавшего.
Он также приложил скрины с записи видеокамеры, установленной в подъездной двери. Пострадавший обратился в полицию. По словам пострадавшей стороны, сейчас проводится проверка. Горожан просят помочь в поиске нападавших.
По нашей информации, у мужчин, которых магнитогорец обвиняет в нападении, совершенно другое видение ситуации. В данном вопросе уже разбираются правоохранительные органы.
«Заявление зарегистрировано в Отделе полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску. Все участники конфликта установлены и опрошены. По обстоятельствам произошедшего возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП РФ (Побои). Потерпевшему выдано направление на проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет принято обоснованное решение в соответствии законодательством», –прокомментировали в УМВД России по Магнитогорску.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Восхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
Вчера, 20:48Так он хотел два лимона, а суд его облагодетельствовал всего 800штук от тяжелейших травм и что-бы очевидно обеспечить достойный уровень жизни его семье. Ну на год этих денег, а дальше. Он возможно больше никогда и работать то не сможет
Вчера, 20:31Женя! Посмотрела интервью на одном дыхании. Жаль, что много вырезали, не дослушав мысль. Ты мне открылся с таких сторон, с каких я даже и не подозревала! Восхищена твоими талантами, не только музыкальными!!!
Вчера, 14:51Красавчик. Так этих буржуев))
Вчера, 13:24потом на неделю продлим?
Вчера, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Вчера, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Вчера, 02:11Духарик!
Вчера, 02:10Ну ценник то не особо внушительный Вопрос - куда девать этот продукт производства.
Вчера, 02:07Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
18 июня