Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
12 октября
ESTEO стал лидером среди премиальных гибридных автомобилей в первый месяц продаж
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxcX5TJ
11 октября
В Магнитогорске почтили память полицейских, погибших 25 лет назад в Аргуне
Торжественный митинг прошёл на Левобережном кладбище.

25 лет назад в городе Аргуне был создан Временный отдел внутренних дел. Командиром отряда, который насчитывал более 350 сотрудников, был назначен полковник милиции Анатолий Иваншин, а его заместителем стал полковник милиции Марат Фаттахов.

Вооружённые боевики пытались захватить временный отдел, но, благодаря оказанному сопротивлению милиционеров сделать это им не удалось. Тогда в бою погиб один сотрудник, а через неделю второй скончался от полученных ран в госпитале.
Начался митинг с построения личного состава, большая часть которого – это ветераны органов внутренних дел Челябинской области. На митинг приехали сотрудники того сводного отряда, чтобы отдать дань памяти тех, кто не вернулся домой из служебной командировки.

Открыл мероприятие Анатолий Иваншин. В своём выступлении Анатолий Павлович поблагодарил отцов и матерей за воспитание мужественных бойцов, которые, не щадя своей жизни, выполнили поставленную задачу, чтобы другие поколения жили под мирным небом.
«Мы всегда их помним… Но в особом долгу мы перед их родителями», – резюмировал полковник милиции в отставке.

Затем выступил начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Константин Козицын. Константин Евгеньевич отметил, что опыт старших товарищей для молодых сотрудников очень значим и востребован при несении службы в служебных командировках.
Председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов подчеркнул, что случившееся 25 лет назад стало настоящей трагедией для города Магнитогорска, а память о погибших навсегда останется в сердцах магнитогорцев.
После торжественных слов все присутствующие возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
Вчера, 20:14без работы точно не останется. надо ли это металлургу?
Вчера, 18:30Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Вчера, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Вчера, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Вчера, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Вчера, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октября