Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
12 октября
ESTEO стал лидером среди премиальных гибридных автомобилей в первый месяц продаж
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxcX5TJ
11 октября
В Магнитогорске в 99 % случаев задержка трамваев происходит по вине автомобильного транспорта
Об этом рассказали в пресс-службе администрации города со ссылкой на данные МП «Маггортранс».

Представители предприятия рассказали, что в Магнитогорске регулярно проводят ряд мероприятий. Среди них очистка от снега трамвайных путей, посадочных площадок, перекрестков, путей прямого направления.
«Круглосуточно очищаем от снега, стараемся справляться, чтобы комфортно было нашим пассажирам при выходе на посадочную площадку, автомобилистам и трамваям. Вагоны должны спокойно и безаварийно проследовать по трамвайной линии», – рассказывает главный ревизор по безопасности дорожного движения МП «Маггортранс» Андрей Волков.
Впрочем, все равно в 99 % случаев причиной задержки вагонов становятся нарушения со стороны водителей автомобилей. Нередко происходят автомобильные аварии на рельсах, бывает, что участниками ДТП становятся и трамваи. Например, вчера, 7 марта, в 14:00 на проспекте К. Маркса около остановки «Ул. Первомайская» произошло столкновение легковушки с вагоном. Транспортные средства получили механические повреждения, а электротранспорт встал на 30 минут.
По словам Волкова, с начала года уже произошло 12 аварий с участием трамваев. Во всех случаях виновниками стали водители автомобилей.
«Водители не видят трамвай при повороте налево, в зеркало заднего вида не смотрят. Не обращают внимания на вагоны при пересечении трамвайной линии, поэтому происходят столкновения. Еще 30 задержек трамвайного движения у нас – из-за столкновений машин на линии. Также водители не соблюдают ПДД», – отметил главный ревизор «Маггортранса» по БДД.
Андрей Волков подчеркнул, что диспетчеры отслеживают каждый случай застревания автомобилей или ДТП на трамвайных путях и при необходимости перенаправляют маршруты. Если это невозможно, трамваи ожидают разрешения ситуации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
Вчера, 20:14без работы точно не останется. надо ли это металлургу?
Вчера, 18:30Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Вчера, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Вчера, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Вчера, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Вчера, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октября