Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В Магнитогорске выставили на продажу здание некогда модного ресторана в центре города

Информация о продаже появилась на популярном сайте бесплатных объявлений.

19198 просмотров

Трёхэтажное кирпичное строение находится на улице Гагарина в небольшом скверике – за Магнитогорским драматическим театром им. А. С. Пушкина. Раньше в нем находился модный ресторан, а в последнее время оно используется исключительно для проведения банкетов и частных вечеринок. Здание площадью 525 квадратных метров было построено в 2006 году.

«На данный момент оно предназначено для деятельности в сфере общепита: кафе, пиццерия, ресторан, столовая и т. д. При желании можно задаться целью и поменять его назначение, чтобы использовать это здание, например, в качестве офиса, клуба, частной школы, детского сада, под торговые площади и т. д. Здание и земля под ним находятся в собственности. Рядом оборудована собственная парковка на 30 машин, въезд на которую можно ограничить шлагбаумом», – говорится в объявлении.

Владелец отмечает, что у здания толстые стены, надёжная кровля, все коммуникации. Внутри – дизайнерский ремонт. Добавим, что потенциальным покупателям предлагают приобрести объект за 32 млн рублей.

2.jpg

Напомним, ранее мы сообщали о двух выставленных на продажу зданиях под ресторан. Одно из них так и не было достроено, а другое последние несколько лет пустует.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка