Ваш регион

+7°

утром +14°

днем +21°

USD

78.39

EUR

91.74

Среда

25 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

25 июня

24 июня

В Магнитогорском цирке погибла артистка – девушка выполняла трюк «колесо смерти»

Несчастный случай произошёл на манеже во время репетиционного процесса.

11385 просмотров 2

Информацию опубликовали в телеграм-канале «Цирковые»: трагедия на манеже Магнитогорского цирка произошла 17 мая во время репетиционного процесса. Погибшей является 22-летняя артистка Виктория Баландина – кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике из женской акробатической тройки FOX (Челябинск).

В Магнитогорске находилась часть программы цирка-шапито «Виват». Перед отправкой на гастроли в Сухуми, реквизит «колесо смерти», на котором работают артисты номера под руководством В. Н. Сазонова, был установлен для репетиции и для того, чтобы сделать фотофиксацию реквизита для прохождения таможенных процедур на границе с Абхазией.

COl2e8Lyfig.jpg

«К сожалению, колесо в прямом смысле оказалось для Виктории колесом смерти», – следует из сообщения телеграм-канала.

В рамках уголовного дела, которое будет возбуждено в ближайшие дни, следствию предстоит выяснить законность привлечения погибшей к репетиционному процессу и фотофиксации реквизита частного цирка-шапито «Виват» на манеже Магнитогорского филиала ФКП «Росгосцирк».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: телеграм-канал «Цирковые»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка