Ваш регион

+9°

вечером +4°

ночью +4°

USD

75

EUR

87.97

Четверг

23 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

23 апреля

Во двор частного дома под Магнитогорском залетел дрон кустарного производства

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в ситуации.

4289 просмотров

Как стало известно, в ночь с 6 на 7 января во дворе частного дома в одном из населённых пунктов Абзелиловского района Башкирии хозяин обнаружил квадрокоптер. Мужчина вызвал экипаж ГБР охранной организации «Право роста».

2.jpg

«Наши сотрудники, прибыв по сигналу тревоги, увидели четырёхвинтовой квадрокоптер без серийного номера кустарного производства, но с видеокамерой и вызвали полицию. Гость дома до приезда ГБР занёс его в помещение, что делать крайне нежелательно. При обнаружении беспилотников или их частей приближаться к ним не стоит, нужно сразу обращаться в экстренные службы», – прокомментировали в охранном предприятии.

Найденный квадрокоптер был изъят сотрудниками полиции Абзелиловского района для установления его принадлежности и всех обстоятельств происшествия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка