Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт1 июля 2022

Только для работников ММК. В Магнитогорске два месяца будут проходить футбольные баталии на песке

Завтра, 2 июля, на территории парка отдыха «Лукоморье» спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» стартует турнир по пляжному футболу среди работников структурных подразделений ПАО «ММК».

4048 просмотров

Турнир приурочен к 90-летию Магнитогорского металлургического комбината.

Соревнования будут проходить со 2 июля по 28 августа, игры будут проводиться по выходным. В турнире могут принять участие любительские футбольные команды, состоящие только из работников Группы ПАО «ММК». К целям и задачам состязаний организаторы, которыми выступили спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» и Союз молодых металлургов, относят развитие и популяризацию пляжного футбола, повышение его массовости, формирование здорового образа жизни.

Только для работников ММК. В Магнитогорске два месяца будут проходить футбольные баталии на песке

В играх принимают участие по четыре полевых игрока и вратарь. Заявка команды может содержать 15 игроков, количество замен не ограничено. Продолжительность игр – три тайма по десять минут с минутным перерывом. В случае ничьей в основное время назначается дополнительный трехминутный тайм, а затем, в случае необходимости, 10-метровые удары. Все заявившиеся команды будут поделены на две группы. В группах игры пройдут по круговой системе, четыре лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф, где и определится победитель.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка