Ваш регион

ночью -12°

утром -21°

USD

76.91

EUR

91.11

Четверг

5 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

4 февраля

Новости / Спорт3 сентября 2022

Девять шайб на двоих! «Металлург» и «Торпедо» выдали матч-концерт

Лучшим игроком впору назвать Акользина за «дубль», но Яковлев забросил победную шайбу за три секунды до конца – 5:4!

6311 просмотров 2

Началось все ужасно для Паскуале: 7-8 бросков в створ и три пропущенные шайбы. Мы узнали новые фамилии: Ян, Ларионов-младший, Виноградов. Кто все эти люди? Они забросили первые шайбы своей команды в сезоне. Среди этих шайб затесался хороший гол в большинстве от Хохлова, заброшенный броском от синей линии, 1:3.

Потом уральцы полностью перехватили инициативу: Кульбаков пропустил сначала от Карпова, потом две от Акользина. Павел забросил в своем стиле, дважды переиграв кипера, выходя «один на один».
Девять шайб на двоих! «Металлург» и «Торпедо» выдали матч-концерт 

После этого хозяева сравняли счет в меньшинстве, но за три секунды до конца основного времени Яковлев воспользовался передачей Лайпсика 5:4. Первая победа «Металлурга» в сезоне получилась непростой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка