Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Без Мозякина, но с главой. Кубок горсобрания выиграла команда ММК
Магнитогорск. Вчера на крытом катке «Умка» прошел традиционный Кубок МГСд по хоккею в валенках.

Традиционно этот праздник становится последним зимним спортивным противоборством. Открывая соревнования, глава города и член команды администрации и депутатов Виталий Бахметьев заметил, что это уже не городской турнир, а региональный, потому что участвует команда из Агаповского района. Его «одноклубник», председатель Собрания Александр Морозов посетовал, что здесь нет ни Мозякина, ни Зарипова. «Но есть другие хорошие игроки, и с нами глава. Да здравствует хоккей!»- завершил спикер.
В этом году на лед вышли семь команд. В результате жеребьевки в первой группе по олимпийской системе играли команды администрации и депутатов, УМВД, ОАО «ММК» и Агаповского района. Во второй группе «в круг» соревновались сборные средств массовой информации, муниципальных предприятий и команда «Альфа центр». Игры в группах проходили одновременно на двух половинках катка.
В первом матче между сборной администрации города и депутатов и командой Агаповского района лучшего выявили лишь буллиты. В результате азартной борьбы со счетом 5:3 победителями стали магнитогорцы. А игра СМИ – «Альфа центр» завершилась со счетом 0:11 не в пользу журналистов.
Второй матч свел на одной площадке команды ММК и УМВД, а на другой – команды «Альфа центр» и муниципальных предприятий. Победу в своих группах одержали металлурги со счетом 4:2 и «Альфа центр» со счетом 5:2.
Далее встретились игроки УМВД и Агаповского района (общий счет двух периодов матча 5:4) и команды СМИ и муниципальных предприятий (счет 1:5 в пользу последних).
В следующей игре команда администрации города и депутатов обидно уступила игрокам ММК со счетом 1:7. А команда СМИ, разыгравшись и забив 4 мяча в ворота команды УМВД, пропустила в свои ворота 12 мячей от более сильного спортивного соперника.
В игре за призовые места встретилась команда администрации города и депутатов с командой муниципальных предприятий. Два периода закончились со счетом 3:3, но по буллитам выиграли чиновники. А почти равный бой между сборными «Альфа центр» и ММК стал более удачным для команды ММК. Пропустив 3 мяча, они записали на свой счет 4 очка.
Специальными дипломами за участие в турнире награждены команды Агаповского района, СМИ, УМВД и муниципальных предприятий. Бронзовые медали повесили на грудь игроки сборной администрации города и депутаты. Серебро – у команды «Альфа центр» - прошлогоднего победителя турнира. А Кубок городского Собрания получила команда ММК, повторив победную серию 2014 года.
Лучшим вратарем турнира назван Максим Кантеев (ММК), лучшим защитником стал Константин Чешев (команда администрации города и депутатов), лучшим нападающим – Александр Печкарев (команда муниципальных предприятий города), сообщает пресс-служба МГСд.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Сегодня, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Сегодня, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Сегодня, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Сегодня, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59