Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Хорошее начало. В зрелищном матче «Магнитка» обыграла «Салават»
Магнитогорск. Третий подряд победный гол Мозякина в плей-офф позволил «Металлургу» выиграть первый матч серии против «Салавата Юлаева» в овертайме - 3:2.

|
|
«Магнитка» по своему менталитету истинно русская команда. Очень долго запрягающая – первый период почти всегда тот момент, в котором «сталевары» не доигрывают. Вот и сегодня вместо «блицкрига» хозяева отдали инициативу гостям, которые прекрасно понимали, что первый матч серии им нужно брать кровь из носу, пока хороший игровой тонус и эйфория от победы над «Авангардом» перевешивают физическую усталость.
Выиграв первую треть матча по броскам (12-5), гости пару раз имели хорошие шансы огорчить Кошечкина, но удалось это подопечным Захаркина только ближе к середине второго периода: передача из-за ворот на неприкрытого Леписте, бросок с кистей, шайба в воротах – 1:0. Сразу после заброшенной гостями шайбы хозяева «проснулись» и второй период – время доминирования «Металлурга». Правда, из 17 бросков только один достиг цели – Коварж «распечатал» Сведберга, который провел потрясающий матч – 1:1!
|
|
|
Хозяева должны были выигрывать в основное время, ведь в третьем периоде сначала «Магнитка» вышла вперед. Впервые после возвращения в родную команду забросил Алексей Кайгородов, причем сделал это после передачи Потехина – 2:1. Сразу же Ли имел несколько возможностей снять все вопросы о победителе: бросал в пустые ворота, но его бросок заблокировал Логинов. Не забиваешь ты – забивают тебе: Григоренко первый на отскоке после броска Леписте – 2:2 и матч перетек в овертайм.
|
|
|
Первый из них показал, что уфимцы на фоне усталости чуть больше ошибаются, чуть чаще не успевают. Итог: три удаления против одного у хозяев и 17 бросков в створ Сведберга против семи, долетевших до створа Кошечкина. Судьба встречи решилась в середине второго овертайма, когда Мозякину позволили свободно распорядиться с шайбой – 3:2 и это третий подряд победный гол нашего капитана текущей весной.
|
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Сегодня, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Сегодня, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Сегодня, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Сегодня, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59