Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт14 декабря 2016

Новая жизнь «Малыша». Хоккеисты «Металлурга» стали спонсорами реконструкции хоккейного стадиона

Магнитогорск. ФОК «Умка», игроки «Металлурга» и фонд «Путь чемпионов» реконструировали стадион «Малыш» на Вокзальной. В воскресенье, 18 декабря, состоится открытие объекта.

8291 просмотр 9

Дворовая хоккейная коробка на Вокзальной в советские времена была местом для хоккейных турниров. В последние годы она больше напоминала свалку. Осенью ФОК «Умка» закрепил за собой коробку и приступил к реконструкции. К работе подключился Благотворительный фонд развития детского хоккея «Путь чемпионов» и хоккеисты «Металлурга» Евгений Бирюков и Ярослав Косов – они оказали финансовую помощь.
Новая жизнь «Малыша». Хоккеисты «Металлурга» стали спонсорами реконструкции хоккейного стадиона

Организаторы реконструкции обустроили уютные теплые раздевалки, отремонтировали трибуны, установили новое освещение и пластиковые борты, сообщает сайт фонда «Путь чемпионов». Зимой стадион «Малыш» будет открыт для всех желающих.

В воскресенье здесь состоится большой спортивный праздник и хоккейный матч на открытом воздухе. Встретятся любительские команды «Степные Волки» (Магнитогорск) и «Горняк» (Сибай). Для зрителей будет организована полевая кухня. Начало мероприятия в 13:00 по адресу улица Вокзальная, 114/2.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: малыш, стадион, умка, хоккей

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка