Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Спорт28 марта 2018

«Мне было приятно называть Магнитогорск своим домом». Майкл Пелино поблагодарил фанатов «Металлурга»

Магнитогорск. Обращение теперь уже бывшего тренера Пелино опубликовано на сайте хоккейной команды.

6345 просмотров 2

Канадский специалист от всего сердца поблагодарил всех замечательных фанатов и жителей Магнитогорска. Он вспомнил, как пять лет назад приехал в город и сразу же почувствовал, что сделал все правильно.

«Вы приняли меня, как сына, и мне было приятно называть Магнитогорск своим домом, – рассказал тренер. – Вы удивительные, особенные люди и вы заслуживаете удивительной, особенной команды! Я счастлив и горжусь тем, что внес свой вклад в два чемпионства «Металлурга» за пять лет, а также многими, многими незабываемыми моментами.

Это был удивительный период, отмеченный нашей победой в 7-й игре над командой «Лев» в 2014 году и победой над ЦСКА два года спустя в Москве, опять же в 7-й игре».

Майкл Пелино еще раз поблагодарил всех от всего сердца и напомнил, что было принято административное решение, что он должен покинуть Магнитогорск.

«Никто не сможет забрать Магнитогорск из моего сердца! Искренне ваш, Майк Пелино».

Напомним, 26 марта стало известно, что руководство «Металлурга» приняло решение расстаться с двумя тренерами команды – Майклом Пелино и Сергеем Звягиным. А Виктор Козлов вернется на прежнюю должность помощника главного тренера. В настоящее время клуб ведет работу по поиску нового главного тренера.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пелино, металлург, хоккей

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка