Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт9 августа 2018

Величкин о Яндаче: «Он командный человек, а не диктатор»

Магнитогорск. Чешское спортивное издание iSport.cz опубликовало интервью с вице-президентом «Металлурга» Геннадием Величкиным.

5801 просмотр 1

В интервью Геннадий Величкин отметил, что полностью доверяет новому главному тренеру Йозефу Яндачу, и его не смущает, что чешский специалист не имеет в своем тренерском багаже громких побед.

- Побед можно ждать пять, десять лет. Но однажды твоя работа приносит результат, и ты выигрываешь. Будем надеяться, что в случае Яндача это произойдет в России. Мне нравится его отношение к работе. Он командный человек, а не диктатор. Взаимодействует с игроками. Мы будем терпеливы по отношению к Йозефу. У него контракт на два года. В этом сезоне мы ждем, что тренеры смогут построить крепкую и конкурентоспособную команду. А уже в следующем году будем настраиваться на победу, - сказал Величкин.

Также он поделился своим мнением о тренировочном сборе в немецком Гармиш-Партенкирхене.

- Я не пропустил ни одной тренировки, наблюдал за работой игроков и тренеров. Тренировки отличаются от прошлогодних - они самые интенсивные за последние четыре года и проходят практически без пауз. У игроков есть пара секунд, чтобы выпить водички, и тренировка продолжается. Мне это нравится.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка