Ваш регион

+9°

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Спорт17 августа 2018

Загидуллин сражался, как лев, но «Магнитка» крупно проиграла «Авангарду»

Челябинск. Счёт 0:3 не отражает того, что творилось на льду: «сталевары» должны были проигрывать гораздо крупнее.

8820 просмотров 8

Тяжело писать о матчах, подобных тому, который открыл программу третьего игрового дня на Кубке губернатора Челябинской области. Вроде бы и претензий не предъявишь: хоккей-то летний, матч - почти товарищеский, результат - второстепенен. А комплименты - только молодому голкиперу проигравших на язык просятся: 44 отражённых броска - это круто.

В остальном - тоска! Одиннадцать бросков в створ – давненько «Металлург» столь вяло не играл в атаке. Вспоминается тут же седьмой матч финала против ЦСКА. Там бросков было плюс-минус столько же, но какая реализация, помните?

Майкл Пелино тот матч тоже, наверняка, помнит, а сегодня он впервые вышел по ту сторону баррикад, против «Магнитки», с которой завоевал два Кубка Гагарина - и оказался сильнее. Шайбами в составе «Авангарда» сегодня отметились Пивцакин и Широков. А третью шайбу в пустые ворота отправил Михеев.

«Металлург» завтра сыграет за третье место на турнире. Вполне возможно, что снова с «Авангардом». Впрочем, если «Трактор» одержит третью победу подряд, то магнитогорцы сразятся с «Салаватом Юлаевым».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка