Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт27 августа 2018

«Спарта» из Магнитогорска – в тройке. В «Юбилейном» прошел актив-проект «Больше жизни»

Магнитогорск. В выходные в санатории «Юбилейный» прошел межрегиональный командный форум «Больше жизни».

5688 просмотров 2

В мероприятии приняли участие 40 команд Уральского и Приволжского федеральных округов. В их числе – представители муниципальных и коммерческих предприятий, общественных и молодежных объединений.

Межрегиональный актив-проект «Больше жизни» – это площадка, объединяющая самые массовые направления: физическую и фитнес-культуру, туризм, активный отдых и реабилитацию. Это доступная и ценная возможность для жителей всех возрастов и возможностей физического здоровья приобрести мотивацию для занятия физической культурой и спортом. Кроме того, это возможность реализовать личный и командный потенциал, получить необходимые знания по методикам оздоровления на бесплатных семинарах и мастер классах. Сам проект ориентирован на любительский уровень.
«Спарта» из Магнитогорска – в тройке. В «Юбилейном» прошел актив-проект «Больше жизни»

Чемпионами командной гонки стала команда «Движение» из Белорецка, второе место заняла также белорецкая команда «PRO Движение» из того же города, третье место досталось команде из Магнитогорска «Спарта».

Организаторами форума выступают городское подразделение по молодежной политике, региональная общественная организация военно-патриотического воспитания молодежи «Союз ветеранов пограничной службы», ООО «УК ММК-Курорт». Поддержку в проведении мероприятия оказали Фонд президентских грантов, областное Министерство образования и науки и Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка