26 СР утро
+10 +12 °C
Расширенный поиск
25 сентября
 17:20   Пьяная стояла на проезжей части. В поселке Буранный автомобилист насмерть сбил пенсионерку
 15:53   Все идет на «социалку». Депутаты обсудили доходы и расходы
 14:38   39 золотых и 27 серебряных отличников. Студенты МГТУ имени Носова сдали упрощенный норматив ГТО
 14:10   Парковки и площадки с неба не падают. Депутаты приняли поправки к бюджету
 13:07   Ему вызвали «скорую» прямо в вагон. В магнитогорском трамвае скончался мужчина Комментарий 6
 12:48   Младенец, к счастью, был пристегнут. В Магнитогорске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок Комментарий 2
 12:14   «Дрессировщик сделал все правильно». Тигрица, упавшая в судорогах на представлении, чувствует себя хорошо Комментарий 13
 11:23   Полностью исключить сбросы. ММК реализует комплекс водоохранных проектов Комментарий 1
 10:31   Сначала своими силами, теперь – городскими. Глава Магнитогорска проинспектировал интернациональный двор Комментарий 5
 10:00   Бюджет и социалка. Депутаты примут решения по 20-ти вопросам Комментарий 3
 9:49   И массаж сделают, и психологическую помощь окажут. Лучшие пожарные-спасатели живут в Магнитогорске
 9:27   Первоначальный проект почти не изменился. Началась реконструкция сквера имени Б. Ручьева Комментарий 6
 8:50   Осталось 4 свободных места! Библиотека приглашает на «Книжное свидание»
 7:40   «Рунет был пиратской гаванью». За три года Роскомнадзор заблокировал 17 тысяч сайтов Комментарий 1
 1:34   «Понаехали тут!» В Магнитогорск пришли успешные рестораторы и гении развлекательной индустрии из Уфы Комментарий 1
24 сентября
 21:00   «Спад востребованности в России». Кристина Орбакайте переезжает в США Комментарий 9
 17:07   «Страсти» от депутата Госдумы. Крашенинников представит в Магнитогорске свою новую книгу Комментарий 6
 16:19   Многофункциональный пылесос. Новая уборочная машина уже вышла на улицы Магнитогорска Комментарий 3
 13:43   И девочки кровавые в глазах… На просторах интернета плодятся «желтые утки» Комментарий 1
 13:00   Ян Вермеер в Мягком кинотеатре!

«Трактору» победа нужнее? «Магнитка» проиграла челябинцам в очень результативной игре

Магнитогорск. Результативность сродни товарищескому матчу, сыгранному в конце июля, выдали в самой середине сентября магнитогорцы и челябинцы. Получилось одиннадцать шайб на двоих!