99.97

16 марта

15 марта

Новости / Спорт5 октября 2018

Пятая победа подряд. «Магнитка» одолела «Адмирал», отыгравшись с 0:2 по ходу встречи

Владивосток. Герои матча – это игроки первого звена. Победу принес точный бросок Вольски – 4:3.

6167 просмотров

На гостей в первой половине матча ощутимо влиял процесс акклиматизации к дальневосточному времени. Чем-то другим сложно объяснить провал в обороне через пять минут после его начала: Воронин не только бросал без помех, выйдя на рандеву с вратарем гостей из Магнитогорска, но и добивал спокойно – 0:1, гости начали уступать. Очень скоро перевес хозяев удвоился, а гости сумели найти лишь один контраргумент – это Мозякин, конечно.

Хороший момент был у Неколенко, но в первом периоде Серебряков вытащил бросок в упор, а вот в аналогичном случае второго периода кипер уже не справился и Архип счет сравнял – 2:2. Удивительное дело: оба тренера использовали «тайм-ауты» не в конце матча, а друг за другом во второй двадцатиминутке. Если же говорить о голах, то через полторы минуты после шайбы гостей, хозяева вновь вышли вперед: «дубль» на счету Воронина.

По ходу третьего периода многое намекало на потерю очков гостями, но выручил двойной малый штраф, который был получен за фол на Рылове. В большинстве счет сравнял Пакаринен, а за сорок секунд до конца игры Вольски завершил отличную комбинацию партнёров – 4:3, магнитогорцы одерживают пятую победу подряд.