Новости / Спорт29 ноября 2018

Полный разгром! «Металлург» в Уфе растерзал «Салават Юлаев»

Уфа. Подопечные Йозефа Яндача просто не оставили шансов хозяевам льда.

6407 просмотров 1

Счет в первом периоде открыл Андрей Чибисов, причем сделал это спустя мгновение после того, как магнитогорцы отыграли в меньшинстве. А за две с половиной минуты до первого перерыва счет удвоил Григорий Дронов. Интересно, что ассистентом в обоих случаях выступил защитник Евгений Бирюков.

В дебюте второго периода пришло время и для шайбы Бирюкова, которому ассистировали Чибисов и Шор - 0:3. После этого тренерский штаб уфимцев заменил в воротах Юху Метсолу на Андрея Кареева.

В заключительном игровом отрезке итоговый счет установил Ииро Пакаринен, который реализовал большинство своей, команды. В итоге магнитогорцы нанесли сокрушительное поражение «Салавату Юлаеву», не дав уфимцам даже размочить счет - 0:4.