Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт8 декабря 2018

Без проблем! «Металлург» на родном льду разгромил «Спартак»

Магнитогорск. Хет-трик Эллисона и 5 (1+4) очков Мозякина обеспечили яркую победу - 7:3.

6314 просмотров 2

После невразумительной встречи в Новосибирске (ноль заброшенных шайб по итогам сорока бросков), магнитогорцы решили действовать иначе – минимумом бросков достигать максимального результата. Будь у «Спартака» оборона, а не проходной двор, то шайба открывшего счёт в конце первой минуты встречи Ганзла многое могла бы значить сегодня. Но уже к пятой минуте встречи усилиями третьего звена хозяева сумели сравнять счет. Шор завершил геометрически идеальную атаку - 1:1. Буквально в следующей атаке гости вновь вышли вперёд: Дыбленко во второй и последний раз за вечер вывел гостей вперёд - 1:2.

В середине первого периода Расмуссен вновь счёт сравнял, воспользовавшись передачами Антипина и Мозякина. Дронов своей шайбой вскоре и вовсе отправил на скамейку вратаря москвичей Беспалова. Как же досадно, что молодой защитник столько пропустил из-за травмы. Потенциал универсального защитника у него просто гигантский - 3:2. Молодого кипера Трушкова уже на последней минуте отрезка огорчил Мэтт Эллисон - 4:2.

Во втором и третьем периодах ситуация в корне не менялась. Разве что канадец забросил ещё две, а Мозякин - одну шайбу. Гости сумели ответить только результативным броском Зубова - 7:3. Отметим, что победители матча нанесли в створ соперников лишь 23 броска!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка