Расширенный поиск
Лента новостей
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату»
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки
30 сентября
 19:00   Забирали на развитие системы образования. В Троицке чиновники администрации присваивали премии подчинённых Комментарий 1
 11:15   ММК отметили за активное участие в акции «Выбираю чистый воздух»
 10:23   «Выдали тёплое бельё, спим на нормальных кроватях». Мобилизованные магнитогорцы передали привет из Елани Комментарий 2

Спасибо, Команда! «Металлург» сравнял счет в серии против «Салавата»

Уфа. Победа магнитогорцам была нужна как воздух, и Мэтт Эллисон её выгрыз в овертайме четвёртого матча серии – 1:2!
Поделиться
Поделиться
Telegram

Не в кого из магнитогорцев сегодня бросить камень. Отдельный разговор по игре лидеров в зоне атаки, а также беседы о слабой физической готовности команды мы оставим специалистам. Но даже неспециалистам было очевидно: «Магнитка» на лед «Уфа Арены» вышла не в хоккей играть, а умирать на льду. Тимкин на кулаках «объяснился» с Паниным в самом начале матча. Это здорово, потому что эпизод рассказал о настрое команды.

Видимо, из-за большого желания, избытка энергии и нахватали магнитогорцы пяток удалений за игру, причём четыре из них – в зоне атаки. Если же говорить об опасных моментах, то «Салават» многие из них упускал. Но самый опасный пришел после невольной срезки Антипина вблизи своих ворот. Тогда, во втором периоде, обошлось, и гости продолжили минимально вести в счёте – 0:1. Шайбу во многом «придумало» четвертое звено. Активность Тимкина, вышвырнувшего шайбу на пятак, бросок Матушкина, парированный Метсолой, а подоспевший к окончанию эпизода со скамейки запасных Расмуссен забивает.

Далее – борьба! Выключенное звеном Кадейкина первое звено магнитогорцев сегодня снова не было заметно. Более того, именно потеря шайбы в зоне атаки Эллисоном стоила магнитогорцам очень дорого: «кадейкинцы» распрямились в быстрой контратаке, и Жарков за пять минут до конца основного времени счёт в матче сравнял. А в овертайме «Салават» удалился, и «Металлург» впервые в плей-офф реализовал большинство. Это Эллисон исправил свою ошибку – 1:2!

Послезавтра, 5 марта, в Магнитогорске состоится пятый матч серии. «Салават Юлаев» смотрится в ней фаворитом на данный час, но поддержка родных трибун способна вдохнуть в «Металлург» новую жизнь. Спасибо за сегодняшний матч, команда!


Наталья Болкун, специально для "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Истинa 4 марта 2019 15:25 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: Гость Истина
по настрою, по самоотдаче мозякин по крайней мере выкладывается полностью

Не знаю, как...

Цитата: Гость Истина
команда играет настолько, насколько позволяет соперник.

Остальное лирика...
Комментариев: 0
   
#20 Гость Абориген 4 марта 2019 15:15 |
Цитата: Гость Истина
по настрою, по самоотдаче мозякин по крайней мере выкладывается полностью

Не знаю, как по самоотдачи и выкладыванию полностью данного игрока на полном пансионе, но эпизод с пропущенной шайбой явным образом демонстрирует полностью обратное. Ваш "герой" просто вежливо пропустил забивающего к воротам, просто катился в сторону ворот, даже принял левее, уступая более прямую дорогу нападающему к воротам и даже ни одним движением не изобразил борьбу, хотя по эпизоду это был игрок с котором наш "герой" обязан был полностью отработать в защите. Посмотрите эпизод полностью от зоны Салавата до гола, всё наглядно про самоотдачу и прочее.
Комментариев: 0
   
#19 Гость Истина 4 марта 2019 14:30 |
[...][...]Мало кому удавалось закрыть первое звено «Металлурга» в его различных вариантах. «Салават» наглухо закрыл первую тройку и почти полностью нейтрализовал большинство. Цулыгин старательно накладывал на тройку Эллисона тройку Кадейкина и добился своего.[/quote]
Это же, сколько усилий надо приложить, что бы закрыть, того кто НЕ ИГРАЕТ? Заслуг салатов ноль, проблема в магнитах![/quote]
команда играет настолько, насколько позволяет соперник. по настрою, по самоотдаче мозякин по крайней мере выкладывается полностью.[...]Как бы ни закончилась серия, пока вырисовывается тенденция: герои первых лет КХЛ сдают позиции. Слетел Билялетдинов, закатанный в лед прессингом. Тем же прессингом выводят из себя Мозякина. Похоже, следующий сезон оба начнут уже в другом статусе.[/quote] абсолютно верно.
Комментариев: 0
   
#18 Гость Справедливый 4 марта 2019 10:54 |
Цитата: 1
Комментариев

И че ты там увидел *похожее на игру*?Даже Мозякин, сказал коментатор,после двух периодов не сделал ни одного броска,это ж надо так *постараться*!И это за такие *башли,которые он получает)))
Комментариев: 0
   
#17 петр 4 марта 2019 10:51 |
Цитата: 1
Интересно, сколько отвалили за этот интересный матч?
--- есть такой вопрос, чем умаслили .. не хоккей - полная хрень. то одни мимо ворот бросают , то другие, типа шоры как на лошадь одели.. если чего всплывет об этом, на месте кхл эту и другую банду со свистом бы выгнал и пусть в арене шубами торгуют
Комментариев: 0
   
#16 1 4 марта 2019 09:57 |
Цитата: не помогло...
Мало кому удавалось закрыть первое звено «Металлурга» в его различных вариантах. «Салават» наглухо закрыл первую тройку и почти полностью нейтрализовал большинство. Цулыгин старательно накладывал на тройку Эллисона тройку Кадейкина и добился своего.

Это же, сколько усилий надо приложить, что бы закрыть, того кто НЕ ИГРАЕТ? smile Заслуг салатов ноль, проблема в магнитах!
Комментариев: 0
   
#15 не помогло... 4 марта 2019 00:08 |
Мало кому удавалось закрыть первое звено «Металлурга» в его различных вариантах. «Салават» наглухо закрыл первую тройку и почти полностью нейтрализовал большинство. Цулыгин старательно накладывал на тройку Эллисона тройку Кадейкина и добился своего. У Мозякина и Эллисона за три первых матча серии 40 потерь шайбы. Кадейкин и его партнеры по звену чаще всего Жарков не придумывали вообще ничего нового: игра один на один, плотная совместная работа в средней зоне. На двоих у них 32 перехвата. Как бы ни закончилась серия, пока вырисовывается тенденция: герои первых лет КХЛ сдают позиции. Слетел Билялетдинов, закатанный в лед прессингом. Тем же прессингом выводят из себя Мозякина. Похоже, следующий сезон оба начнут уже в другом статусе.
Комментариев: 0
   
#14 Тюю 3 марта 2019 23:45 |
Цитата: Чемпион йок
Цитата: Лол
...А что АкБарс? и собсна всё.

Собственно всё, кирдык!

Так «АкБарс» ещё никогда «не выносили»!!!!!!
И не слова про грипп?????
Комментариев: 0
   
#13 1 3 марта 2019 23:32 |
Цитата: Гость
Спасибо?! За что??? Снова случайность.. 5-го опять позор на родном льду??

Смотря как по деньгам решат менеГеры!Сейчас только деньги всё решают!
Комментариев: 0
   
#12 1 3 марта 2019 23:28 |
Интересно, сколько отвалили за этот интересный матч?
Комментариев: 0
   
#11 Гость Абориген 3 марта 2019 23:19 |
Странный матч, однако. Уфимцы старательно мазали мимо, хотя в двух предыдущих играх умудрялись попадать из более сложных позиций. Да и как-то медленно они сегодня "ползали", как-будто, что-то забыли съесть.
Когда "Салават" сравнивал счёт наш супер-пупер мультимиллионер на коньках просто вежливо пропустил забивающего к воротам, даже чуть в сторонку принял, чтобы нечаянно не помещать взятию ворот. Даже если допустить, что травма и тяжело, то зачем мучиться? Толку то никакого.
Комментариев: 0
   
#10 Чемпион йок 3 марта 2019 21:43 |
Цитата: Лол
...А что АкБарс? и собсна всё.

Собственно всё, кирдык!
Комментариев: 0
   
#9 ТМ 3 марта 2019 21:30 |
Цитата: Бурятские Всадники
Цитата: Гость СоЮз
Договорняк

Кубок чей будет?

Кубок Гагарина — Юрия Гагарина