Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт1 сентября 2019

Лазерное шоу на весь сезон! Рашников рассказал о новинках в арене и сказал, что отступать некуда

Магнитогорск. Председатель совета директоров ПАО «ММК» и президент ХК «Металлург» Виктор Рашников встретился с командой.

8549 просмотров 10

Перед началом нового сезона Виктор Рашников выступил перед коллективом хоккейного клуба, тренерами и игроками. Он озвучил свою позицию о составе команды, рассказал о подготовке дворца к сезону и выразил надежду на успешный результат чемпионата.

По словам Виктора Рашникова, в этом году площадку в арене «Металлург» уменьшили до уровня финской, поменяли лед, а уже второго сентября в шоу-программу на весь сезон включат 3D-мэппинг. Лазерное видеошоу станет фишкой магнитогорского хоккея:

«При этом шоу мы сделали на весь регулярный чемпионат и собираемся подписать контракт на плей-офф тоже, на все четыре этапа, – цитирует слова Виктора Рашникова пресс-служба клуба. – Сделаем предоплату. Сергей (обращаясь к капитану команды Сергею Мозякину – прим. ред.), нам отступать некуда – мы не имеем права не доходить до финальной игры. Вот такой мы решили сделать маленький сюрприз, но он будет очень зрелищный и для игроков, и прежде всего для зрителей».

Лазерное шоу на весь сезон! Рашников рассказал о новинках в арене и сказал, что отступать некуда
Над вип-входом для гостей появится большой экран, на котором болельщики смогут ознакомиться с расписанием матчей и промо-материалами. Также Виктор Рашников во время встречи говорил о самой команде и ее составе:

«Я включился в этом сезоне в эту работу очень активно, Геннадий Иванович (вице-президент клуба Геннадий Величкин, прим.ред) присылал резюме, мы сидели, читали, смотрели, думали. Недаром пишут, что у нас лучшая селекция. Смотришь – на бумаге все хорошо. Но я уверен, что у нас все хорошо не только на бумаге, но и по людям – какие профи! Давно у нас по составу такого не было», – заявил он.

Лазерное шоу на весь сезон! Рашников рассказал о новинках в арене и сказал, что отступать некуда

Рашников перечислил заслуги игроков, упомянув о чемпионских титулах Сергея Мозякина, Василия Кошечкина и Егора Яковлева. Всего, по подсчетам президента, в клубе сейчас работает шесть чемпионов мира, девять обладателей Кубка Гагарина, семеро из которых – двукратные. Восемь игроков, по словам Рашникова, играли в НХЛ. Говоря о составе «Металлурга», глава команды назвал ее «практически сборной союза»:

«У нас команда с большим авторитетом и большими достижениями. Я бы хотел сказать, что задачу я 20 лет уже ставлю одну – мы должны выигрывать Конференцию и выходить в финал. Другую задачу от меня в клубе не слышали. Команда, которая есть на сегодняшний день, она на самом деле вполне подходит для решения этой задачи. Тренерский состав у нас остался неизменным, мы лишь добавили немного помощников», – сказал Виктор Рашников.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото ХК «Металлург»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка