Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт20 ноября 2019

Это взлом! В пресс-службе «Металлурга» прокомментировали некорректное сообщение в соцсетях

Магнитогорск. Накануне после поражения команды в Хабаровске в официальной группе клуба в «ВКонтакте» произошёл курьёз.

7628 просмотров 4

Напомним, наша команда уступила хабаровскому «Амуру» со счетом 3:2. Причем все три шайбы пропустил Станислав Галимов, который в том матче защищал ворота «Металлурга». Две из них были пропущены в меньшинстве. В третьем периоде Галимова в воротах сменил Василий Кошечкин.

Это взлом! В пресс-службе «Металлурга» прокомментировали некорректное сообщение в соцсетях

После игры в группе «Металлурга» в «ВКонтакте» появился, мягко говоря, некорректное сообщение, размещенное официальным аккаунтом клуба. Некорректное оно было, в первую очередь, по отношению к вратарю Станиславу Галимову. Через некоторое время комментарий был удалён.

Позже на официальном сайте клуба появился комментарий произошедшего. Как оказалось, официальный аккаунт клуба в соцсети был взломан.

– Естественно, что известный комментарий официальной позицией клуба являться никак не может. Что случилось? Всё просто – один из администраторов нашей группы мог бы придумать пароль к своей странице подлиннее, чтобы избежать несанкционированного доступа. При этом сам комментарий был замечен другим администратором и оперативно удален, но и нескольких десятков секунд хватило, чтобы сделать скриншот, – прокомментировали в пресс-службе клуба.

Представители «Металлурга» при этом отметили, что Станислав Галимов провел в рамках КХЛ 320 матчей, и в 42 из них оставил свои ворота в неприкосновенности. Это пятый показатель КХЛ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка