Новости / Спорт14 января 2020

Слишком часто ошибались. «Металлург» проиграл «Трактору» в южноуральском дерби

Челябинск. Подопечные Ильи Воробьева сегодня уступили на выезде челябинскому «Трактору».

7447 просмотров 11

Сразу хочется вспомнить недавний курьез, когда в группе магнитогорского «Металлурга» в соцсети появился скандальный комментарий, что Станислав Галимов часто пропускающий вратарь. Сегодня он на него ответил: пропустил всего одну шайбу и позволил «Трактору» покинуть последнее место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Магнитка» в очередной раз играла слабо. В большинстве, например, пропустили выход «два в ноль». В итоге нападающий челябинцев Томаш Гика открывает счёт во втором периоде – 1:0. Матушкин вскоре счет сравняет с передач Мозякина и Филиппи, но с таким количеством невынужденных ошибок в своей зоне победить сложно.

В итоге гол Михеева «пришёл» после невообразимо глупой перепасовки Кошечкина с Верещагиным – 2:1, и всё, третий период откатали бессобытийно.