Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт26 апреля 2020

Перестройка продолжается. «Металлург» расстаётся с чешским нападающим и подписывает защитника «Авангарда»

Магнитогорск. Как стало известно, форвард Томаш Филиппи в следующем сезоне не будет выступать за магнитогорскую команду.

23239 просмотров 12

По словам первого вице-президента «Магнитки» Сергея Ласькова, клуб больше не рассчитывает на чешского нападающего.

– Филиппи мы поблагодарили за проделанную работу, но в следующем сезоне мы его не рассматриваем, – цитирует Ласькова Sports.ru.

А вот другому легионеру – Деннису Расмуссену – было сделано предложение. Сейчас игрок его рассматривает. А вот по защитнику Алексею Береглазову понимания пока нет.

– Учитывая последние сезоны, как он отыграл, мы предложили Береглазову определенные условия, – резюмировал вице-президент «Металлурга».

Тем временем появилась информация, что «Магнитка» подписала контракт с защитником омского «Авангарда» Егором Мартыновым. По информации «Чемпионата», срок соглашения – два года. Отметим, что 29-летний Мартынов – воспитанник челябинской школы хоккея. В прошедшем сезоне он принял участие в 57 матчах «Авангарда» в «регулярке», в которых набрал 12 (5+7) очков при показателе полезности «+18». В плей-офф он набрал 1 (0+1) балл в пяти матчах, показатель полезности «-2».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка