Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Усиливаем нападение. Магнитогорский «Металлург» подписал контракты с Карповым и Каблуковым
Магнитогорск. Соглашения с форвардами рассчитаны на два и один год соответственно.

Два года по контракту отдаст «Металлургу» 28-летний нападающий Максим Карпов, воспитанник челябинского хоккея. В КХЛ дебютировал в сезоне 2012/13 за команду «Трактор», в следующем сезоне перешел в московское «Динамо», где играл на протяжении последующих четырех лет. В сезоне 2017/18 стал игроком команды СКА, в составе которой отыграл три сезона.
В прошлом сезоне за клуб из Питера Максим сыграл 57 матчей, набрал 15 (8+7) очков при показателе полезности «+9». Набрал восемь минут штрафного времени, 24 силовых приема, 12 блокированных бросков, среднее время на площадке за матч – 13:08 в регулярном чемпионате и 07:49 в плей-офф.
Максим Карпов – серебряный призер чемпионата России в сезоне 2012/2013 в составе «Трактора», обладатель Кубка Континента в составе московского «Динамо» в сезоне 2013/2014.
Следующее приобретение «Металлурга» – Илья Каблуков. Соглашение 32-летнего форварда предусматривает один сезон.
Илья – воспитанник хоккейной школы ЦСКА. В КХЛ дебютировал в сезоне 2008/09, выступая за нижегородское «Торпедо». По окончании сезона перешел в московский «Спартак», где отыграл полтора сезона. В ноябре 2011 года Илья перешел в «Атлант», с которым дошел до финала плей-офф КХЛ. В 2014 году стал игроком СКА, в составе которого и играл до 2020 года.
В прошлом сезоне за клуб из Питера Каблуков сыграл в регулярном чемпионате 48 матчей, сделал три голевые передачи при показателе полезности «+5». 43 минуты штрафного времени, 27 силовых приемов, 16 блокированных бросков, среднее время на площадке за матч – 13:41.
Илья Каблуков также серебряный призер чемпионата России-2011, чемпион России и обладатель Кубка Гагарина 2015 года, чемпион России и обладатель Кубка Гагарина 2017 года, обладатель золотых наград Олимпиады 2018 года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Сегодня, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Сегодня, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Сегодня, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
Вчера, 14:56Действительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
Вчера, 11:40В Магнитогорске появилась электронная петиция против кикшеринговых электросамокатов Петиция с обращением к администрации города опубликована на популярном сайте. ………………………………………………………………………………………… Самокаты оставляют на тротуарах, у входов в магазины, на остановках и у подъездов, блокируя проходы и создавая аварийные ситуации. …………………………………………………………………………………………. «Мы считаем, что до создания полноценной инфраструктуры для СИМ, внедрения строгого контроля за пользователями и разработки городской программы безопасного использования электротранспорта, деятельность сервисов проката должна быть приостановлена», – следует из текста петиции. ………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «*****», Чтоб структуру создавать, Надо сделать исключенья, Деньги нам в бюджет достать. Денег там сегодня нет, Всё появится в момент, И в бюджете и в прокате, Всё просрут в один момент
Вчера, 10:45Неужели что-то путнее предложили в образовании. Еще бы ЕГЭ отменили и вернули советскую систему образования.
Вчера, 10:15Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
10 июняНа Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июня