Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт27 июля 2020

«Металлург» и «Трактор» отменили контрольную игру. Она должна была состояться 2 августа

Магнитогорск. Об изменении в планах подготовки «Металлурга» к сезону сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

7292 просмотра 5

Изменение коснулось матча против челябинского «Трактора», который должен был пройти 2 августа в областном центре. Клубы приняли обоюдное решение отменить эту игру. Пока других изменений в планах подготовки клуба к грядущему сезону нет.

Напомним, в начале июля в Магнитогорск прибыли иностранные игроки «Металлурга». Из-за ситуации с коронавирусом впервые за долгое время тренировочный сбор проходит в Магнитогорске. Команда уже проводит тренировки, в том числе и на льду.

С 10 по 14 августа состоится традиционный предсезонный турнир памяти И. Х. Ромазана. Как отмечают в пресс-службе «Металлурга», сейчас рассматриваются варианты, при которых матчи турнира пройдут со зрителями на трибунах. Но окончательное решение по этому вопросу должны принять Роспотребнадзор, власти Челябинской области, а также КХЛ. В любом случае болельщики смогут наблюдать за играми по ТВ, планируются и интернет-трансляции. К слову, еще один контрольный матч, но уже за рамками мемориала Ромазана, может пройти вечером 14 августа между «Металлургом» и «Автомобилистом».

– А 18 августа «Магнитка» отправится в Казань, где с 19 по 23 августа состоится турнир TANECO Кубок чемпионов, в котором примут участие «Металлург», «Ак Барс», «Салават Юлаев» и СКА. На заключительном этапе сборов, 30 августа, планируется товарищеский матч в Магнитогорске с челябинским «Трактором», – отметили в клубе.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка