93.25

99.36

Новости / Спорт31 августа 2020

Обидное поражение. ФК «Металлург-Магнитогорск» уступил в Миассе

Миасс. Вторую игру стартовавшего первенства III дивизиона (зона «Урал и Западная Сибирь») наша команда проводила на выезде.

5178 просмотров

Первый тайм магнитогорские футболисты провели удачно. Более того, удалось открыть счет. На 35-й минуте забил Вячеслав Баклан с передачи Романа Мухмадуллина – 0:1.

Уже через десять минут после перерыва хозяева поля сравняли счет усилиями Евгения Лопатько – 1:1. Но и ничью ФК «Металлург-Магнитогорск» удержать не удалось. На 70-й минуте отличился нападающий миасского «Торпедо» Александр Киселев. Как итог – обидное поражение со счетом 2:1.

Уже в ближайшую субботу, 5 сентября, наша команда проведет первый домашний матч. Соперник у ФК «Металлург-Магнитогорск» будет более чем серьезный – «Металлург» (Аша). А уже 9 сентября в рамках 1/4 финала межрегионального этапа Кубка России магнитогорцы будут принимать пермский «Амкар».