Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Уступали «Амуру» по ходу матча, но выиграли. Трудовая победа «Металлурга»
Магнитогорск. Победная шайба на счету Неколенко, Прохоркин впервые отличился за «Металлург» в регулярном чемпионате.

На первый период «Металлург» вывалился очень ленивой, закидавшей соперника шапками командой. Понять можно: сами «отгрузили» в прошлом матче шесть безответных шайб «курортникам». Разболевшийся и растренированный «Амур» пропустил в тот же день восемь в Балашихе. Это должна была быть очень легкая прогулка: четыре в первом периоде забросить, а дальше экономить силы на «Авангард».
Но вышло все совсем иначе. Во-первых, в состав вернулся Лангхаммер – это очень сильный голкипер, готовый вытаскивать матчи против фаворитов на кураже и фарте. Во-вторых, братья Ушенины и Горшков тоже вполне себе мастера и опасность у ворот Кошечкина периодически генерировали.
Хозяева собирались забивать красиво. Бек после ста секунд уверенного владения в зоне атаки на ровном месте теряет шайбу, и это даже броском для вбрасывания в зоне соперника не заканчивается. При этом все 14 бросков в створ ворот хорошего вратаря исполняются без «экрана» или второго добивания.
Когда человек в простейшей ситуации ловит в крагу шайбу и присаживается на две минуты за умышленную задержку времени – это Пашнин! А потом подножка в средней зоне – Неколенко... В итоге хабаровчане из пяти бросков реализуют первый (не без помощи рикошета от шлема Дронова) – 0:1 после двадцати минут.
Во втором периоде Лангхаммер продолжал играть очень солидно. При этом и первое звено Прохоркина, и звено Ламмико создавали кучу моментов. Правда, все уже было по науке: с добиваниями и с головокружительными сейвами чеха. Хабаровчане – герои! Камалов получил рассечение, блокируя бросок защитника хозяев. В итоге игрока «Амура» – в подтрибунное помещение, а хозяева вскоре после возобновления игры счет сравняли. Под наброс Яковлева подставил клюшку Неколенко. Судьи долго смотрели, был ли крюк поднят выше перекладины. Нет – 1:1! После этого Потехин в зоне атаки нарушает правила. Пришлось забрасывать в меньшинстве – это Карпов выбежал вдвоем с Нестрашилом на одного и реализовал передачу чеха – 2:1!
В общем и целом если бы не Лангхаммер и совершенно наплевательское отношение к своим моментам Бека, то «Металлург» забросил бы хабаровчанам восемь-десять шайб до конца второго периода и спокойно отдыхал бы в третьем периоде, готовясь к матчу против «Авангарда», но нет! «Амур» в третьем периоде уже не мог толком двигаться, Лангхаммера сменил Аликин. Гости очень хотели сохранить лицо и проиграли в итоге достойно – 3:1. Прохоркин забросил в пустые ворота.
«Много сил потратили на преодоление этой обороны. Ребята молодцы, «Амур» играл от ножа», – сказал после игры главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев. Еще он сообщил, что следующий домашний матч – против подопечных Хартли с первых минут в воротах начнет Юхо Олкинуора.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Сегодня, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Сегодня, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
Вчера, 14:56Действительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
Вчера, 11:40В Магнитогорске появилась электронная петиция против кикшеринговых электросамокатов Петиция с обращением к администрации города опубликована на популярном сайте. ………………………………………………………………………………………… Самокаты оставляют на тротуарах, у входов в магазины, на остановках и у подъездов, блокируя проходы и создавая аварийные ситуации. …………………………………………………………………………………………. «Мы считаем, что до создания полноценной инфраструктуры для СИМ, внедрения строгого контроля за пользователями и разработки городской программы безопасного использования электротранспорта, деятельность сервисов проката должна быть приостановлена», – следует из текста петиции. ………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «*****», Чтоб структуру создавать, Надо сделать исключенья, Деньги нам в бюджет достать. Денег там сегодня нет, Всё появится в момент, И в бюджете и в прокате, Всё просрут в один момент
Вчера, 10:45Неужели что-то путнее предложили в образовании. Еще бы ЕГЭ отменили и вернули советскую систему образования.
Вчера, 10:15Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
10 июняНа Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июня