утром +17°

94.09

100.53

Новости / Спорт10 сентября 2020

Получилось крупно. ФК «Металлург-Магнитогорск» победил на своём поле пермский «Амкар»

Магнитогорск. Встреча команд в рамках 1/4 финала межрегионального раунда Кубка России прошла накануне, 9 сентября.

5593 просмотра

Изначально именно магнитогорский клуб считался фаворитом. Все-таки за «Амкар» выступают довольно молодые ребята из пермской академии, некоторые из них только начали играть на взрослом уровне.

Уже первый тайм показал, что ФК «Металлург-Магнитогорск» на голову сильнее и мощнее соперников из Перми. «Амкар» к перерыву пропустил трижды. Два мяча на счету Бодия Борчашвили, еще один забил Сергей Терёхин.

Второй тайм стал формальностью. Впрочем, больше отличиться команде не удалось. Итог встречи – 3:0 в пользу магнитогорцев.

Ответная встреча команд пройдет уже 16 сентября в Перми.