Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
29 октября
5G-роуминг Билайна стал доступен более чем в 100 странах
15:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yWzu5L
Вперёд – в КУБ! Берите от пенсии больше выгоды на честных условиях!
12:32Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvLYR6U
«Мы выбрали путь развития». Сергей Бердников оценил новую мототрассу на Тургенева
Магнитогорск. Вчера, 22 декабря, глава Магнитогорска Сергей Бердников осмотрел новую трассу для мотокросса, расположенную за Дворцом спорта «Динамо».

Решение о выделении участка в правобережной части города для обустройства трассы было принято в 2018 году. Тогда же стали приобретать транспорт и амуницию для мотоциклистов – были закуплены пять мотоциклов, средства для защиты гонщиков, горные и спортивные велосипеды.
Поддержку в строительстве мототрассы оказал и Магнитогорский металлургический комбинат. По мнению градоначальника, в дальнейшем градообразующее предприятие не останется в стороне и поможет в благоустройстве территории вместе с частными организациями, заинтересованными в мотоспорте.
В 2019 году трасса была подготовлена и успешно прошла сертификацию Федерации мотоциклетного спорта России, а уже осенью приняла первые значимые соревнования – Кубок УрФО. Длина новой трассы – 1 720 метров, ширина – не менее 10. Ее отстроили в соответствии с мировыми стандартами.
Начальник спортивного отдела МБУ «Магнитогорский спортивно-технический клуб» Магнитогорска Виктор Коржов отметил, что при строительстве предусмотрели все – ширину, безопасность трассы, места для судей и механиков. Также сделали двухъярусную и боковую трибуны, планируется поставить столики. Он отметил, что представители Федерации мотоциклетного спорта России готовы проводить в Магнитогорске соревнования самого высокого уровня.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Совсем уже с ума сходят((( Зато бардюры (весь город знает,чей завод) меняют все подряд и хорошие и плохие.Переизбрали б……..
Сегодня, 16:06Ждем появления шаурмячных на этих местах
Сегодня, 15:49Так пусть Воробьёва уволят по статье прогул - вот ржать будут болельщики! Не примут на другую работу с такой причиной увольнения :) А если серьёзно то можно написав заявление сразу "заболеть" на 2 недели и потом на свободу с чистой совестью!
Сегодня, 10:20Ты чё распетушился то? Сил набрался? Или галоперидола с водярой пережрал?
Сегодня, 08:35Клоун ! Народу нравится ! А ты сиди в своем смартфоне , гоняй дулю по экрану . Совсем от живого к цифровому перейдешь . Закончится тем , что тебе мозги заменят на микросхему , а в опу вентилятор имплантируют , чтобы твою микросхему охлаждать !
Сегодня, 08:03Нечего было Разина кошмарить. Мужик честно пахал, делал свою работу. А репутацию клуба он наоборот поднял. Что в клубе МЕТАЛЛург работает настоящий мужик. Его уважала и боялась вся хоккейная страна. Он забрал свою команду тренеров и поступил правильно.
Вчера, 23:24Ну ты душнила , а еще и садист . Душнила-садист это беда современного общества .
Вчера, 18:29На дворе век роботов-андроидов, беспилотных автомобилей, виртуальной реальности. Какое к чёрту шапито? Что за средневековье?
Вчера, 18:26Проблема управления транспортом без прав и в нетрезвом виде остаётся острой по одной простой причине - проблему не решают эффективно. А эффективно в данном конкретном случае будет так - пьяное существо без прав в трюм на годик-другой, родителей оштрафовать не на 30, а на 300 тысяч, корыто - в утилизацию. Всё прочее - даже не полумеры, а просто их отсутствие.
Вчера, 17:51Кто-то сомневался,что пенсионер своего теплого кресла не отдаст? Этому поколению давно пора в саду возиться и внуков помогать воспитывать. Но нет: вцепились в должности намертво!
Вчера, 14:19