Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
19 октября
Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздником
Магнитогорск. Спортивный клуб «Гайдаровец» вчера принимал у себя гостей со всей области. 10 мая в поселке Железнодорожников состоялся спортивно-патриотический праздник.

К ребятам из «Гайдаровца» приехали гости из Агаповского и Нагайбакского районов. Более 70 мальчишек соревновались в перетягивании каната, метании гранаты, эстафете и продемонстрировали свое мастерство в футболе.

Открытие спортивного праздника прошло с особым размахом. Юнармейцы поселка Железнодорожников торжественно пронесли флаги России, области, города и СК «Гайдаровец». На торжественной церемонии присутствовали депутат Законодательного собрания Валерий Колокольцев, представители союза ветеранов Афганистана, настоятель храма Живоначальной Троицы в пос. Железнодорожников Федор Терещенко, а также руководитель патриотического движения «Дружина» Сергей Грачев. Спонсорскую поддержку в проведении спортивно-патриотического праздника СК «Гайдаровец» оказали депутаты ГД РФ Дмитрий Вяткин и МГСД Ольга Корда.
Первое место по итогам футбольного соревнования заняла команда Агаповского района. Метание гранаты выиграл спортсмен из команды Нагайбакского района. В перетягивании каната лучшей стала команда «Дворовые волчата». А хозяева отличились в эстафете. Однако впервые за долгое время «Гайдаровцы» не стали призерами встречи и заняли 4-е место в командном зачете. Победу праздновала команда Нагайбакского района, второе место взяли «Дворовые волчата» под руководством Игоря Попеева. Бронза досталась команде Агаповского района.
Все команды-победители получили кубки, грамоты и памятные фигурки. После напряженных спортивных состязаний ребята вместе отправились пить чай со сладостями. Все участники остались довольны итогами праздника. Юные спортсмены из других районов пообещали чаще приезжать и устраивать подобные соревнования.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А какое у него "дело чести"? Надо раскладку с ответами: 1. Как наполнил бюджет города 2 Сколько появилось рабочих мест в результате действий именно Администрации 3 Что с перекрёстком Ленина Завенягина (тоже коррупционный скандал) 4 Когда будет 5 переход новый мост 5 Почему тарифы на отопление и горячее водоснабжение выше чем в Челябинске и Уфе. Продолжать можно долго "Можно, а зачем?" Тогда зачем на 3 срок? Или власть это самый сильный наркотик
Вчера, 20:35Еще не все деревья вырубил, не все бордюры установил, работы непочатый край
Вчера, 20:16Пешеход лежал без светоотражающего жилета! Безобразие!!!
Вчера, 19:39Вот в некоторых моментах возникает вопрос; а как команда относится к задержанию некоторых руководителей?
Вчера, 19:34Спасибо Андрей Владимирович! Ты настоящий мужик. И ушёл красиво, с первого места.
Вчера, 12:20У Разина хватило духу сказать до свидания. А вот руководство клуба долго ещё не отмоется за то, что даже за работу не поблагодарили.
Вчера, 12:10...............Есть ряд незавершённых проектов. Это аэропорт, который мы доделываем. Это дело чести. И многофункциональный медицинский центр – тоже дело чести. Это вау-проекты!............... ........................................................................................... КОММЕНТ: "Зае....али" все опять, Слово "ВАУ" повторять, Чтобы перевод случился, Надо русский изучать
Вчера, 12:06Я че то здесь не понял,им важней был игрок-"старожил",чем главный тренер,который выиграл городу и ММК Кубок Харламова? Вы это чего ребята?
Вчера, 11:23они думают что так и дальше, без Разина, будет такой же результат?Думаю будет ОБЛОМ без него.Этот зам не потянет, вот увидите!!!Опять однофамильца Воробьева,бывшего тренера Металлурга, поди возьмут,если зам не потянет.
18 октябряКак я рад за него
18 октября