Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Спорт11 мая 2021

Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздником

Магнитогорск. Спортивный клуб «Гайдаровец» вчера принимал у себя гостей со всей области. 10 мая в поселке Железнодорожников состоялся спортивно-патриотический праздник.

4260 просмотров

К ребятам из «Гайдаровца» приехали гости из Агаповского и Нагайбакского районов. Более 70 мальчишек соревновались в перетягивании каната, метании гранаты, эстафете и продемонстрировали свое мастерство в футболе.
Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздником Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздником Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздником

Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздникомОткрытие спортивного праздника прошло с особым размахом. Юнармейцы поселка Железнодорожников торжественно пронесли флаги России, области, города и СК «Гайдаровец». На торжественной церемонии присутствовали депутат Законодательного собрания Валерий Колокольцев, представители союза ветеранов Афганистана, настоятель храма Живоначальной Троицы в пос. Железнодорожников Федор Терещенко, а также руководитель патриотического движения «Дружина» Сергей Грачев. Спонсорскую поддержку в проведении спортивно-патриотического праздника СК «Гайдаровец» оказали депутаты ГД РФ Дмитрий Вяткин и МГСД Ольга Корда.
Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздником

Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздникомПервое место по итогам футбольного соревнования заняла команда Агаповского района. Метание гранаты выиграл спортсмен из команды Нагайбакского района. В перетягивании каната лучшей стала команда «Дворовые волчата». А хозяева отличились в эстафете. Однако впервые за долгое время «Гайдаровцы» не стали призерами встречи и заняли 4-е место в командном зачете. Победу праздновала команда Нагайбакского района, второе место взяли «Дворовые волчата» под руководством Игоря Попеева. Бронза досталась команде Агаповского района.
Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздником

Все команды-победители получили кубки, грамоты и памятные фигурки. После напряженных спортивных состязаний ребята вместе отправились пить чай со сладостями. Все участники остались довольны итогами праздника. Юные спортсмены из других районов пообещали чаще приезжать и устраивать подобные соревнования.
Патриотический турнир. В посёлке Железнодорожников отметили День Победы спортивным праздником

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка