Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт22 июля 2021

Девятая победа подряд! Футбольный «Металлург» крупно обыграл команду «Спартак-2»

 Магнитогорск. Встреча в рамках чемпионата третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь» состоялась накануне, 21 июля.

5080 просмотров 2

Магнитогорцы принимали спартаковцев из города Туймазы на своем поле. Сразу стоит отметить, что против «Металлурга» вышел второй состав команды гостей. Что касается первой команды «Спартака», то на прошлой неделе она стартовала в профессиональной лиге, обыграв на выезде новотроицкую «Носту».

Первый тайм вчерашнего матча у магнитогорцев явно не задался. Наша команда играла немного вяло. Может быть, сказалась погода, ведь даже в шесть часов вечера в городе было жарко и довольно душно. Не исключено, что наши футболисты недонастроились.

Впрочем, уже после перерыва игроки «Металлурга» прибавили в движении. Раз за разом на ворота туймазинцев накатывались магнитогорские атаки. Счет в матче на 52-й минуте открыл новичок «Магнитки» Илья Севастьянов. После разыгранного углового Александр Бирюков навесил в штрафную, а Севастьянов головой отправил мяч в ворота «Спартака-2».
Девятая победа подряд! Футбольный «Металлург» крупно обыграл команду «Спартак-2»

На 68-й минуте «Металлург» упрочил свое преимущество. Все тот же Бирюков исполнил угловой, а Иван Волоснов пробил головой. Мяч срикошетил от штанги и оказался в воротах. А окончательный счет матча установил Николай Савлучинский. На 76-й минуте он замкнул прострел в штрафную – 3:0.

Эта победа стала для магнитогорской команды уже девятой подряд и 13-й в 14 играх. В активе «Металлурга» 39 очков, наши парни продолжают уверенно занимать первую строчку в турнирной таблице. На втором месте – ашинский «Металлург», у которого 31 очко. На третьем месте – ФК «Спартак-2» (Туймазы), набравший 30 очков.
Девятая победа подряд! Футбольный «Металлург» крупно обыграл команду «Спартак-2»

Следующий матч наша команда проведет в субботу, 24 июля, в Перми, где сыграет против команды «Ильпар» (Ильинский). А 31 июля состоится магнитогорское дерби. На Центральном стадионе СОК «Умка» будет принимать «Металлург».
Девятая победа подряд! Футбольный «Металлург» крупно обыграл команду «Спартак-2»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка