Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт1 августа 2021

Борьбы не получилось. Футбольный «Металлург» разгромил магнитогорскую команду «Умка»

 Магнитогорск. Вторая игра двух магнитогорских команд прошла накануне, 31 июля, и опять завершилась разгромом новичка чемпионата.

5472 просмотра

Напомним, команды встречались на поле Центрального стадиона в первом матче чемпионата третьей лиги зоны «Урал – Западная Сибирь». Тогда первая команда города разгромила, по сути, «молодежку» со счетом 7:0.

Накануне номинальным хозяином поля выступала команда «Умка». Впрочем, этот факт не помешал «Металлургу» вновь разгромить своего соперника. В ворота аутсайдера нынешнего чемпионата влетело семь мячей. Двойной хет-трик оформил один из лидеров бомбардирской гонки этого сезона – нападающий Александр Бирюков. На его счету три гола и три результативные передачи.

Дублем в составе «Металлурга» отметился защитник Артур Шайхлисламов, по одному мячу забили Илья Севастьянов и Бодий Борчашвили. Единственный гол в ворота «Металлурга» на 89-й минуте забил вышедший на замену Владислав Шаменков.

«Металлург» продолжает уверенно лидировать в чемпионате, набрав 43 очка в 16 встречах. «Умка» остается на дне турнирной таблицы. В активе молодой магнитогорской команды всего два очка в 17 играх.

Следующий матч первая команда города проведет в Магнитогорске против курганского «Тобола». Игра состоится в субботу, 7 августа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка