Новости / Спорт1 октября 2021

И снова виктория! «Металлург» дома обыграл «Автомобилист»

Магнитогорск. Девятую победу подряд наша команда одержала со счетом 4:2.

7464 просмотра 2

Чуть менее месяца назад, 3 сентября, «Металлург» открыл сезон уверенной выездной победой над своим сегодняшним соперником. Якуб Коварж пропустил в той игре пять шайб, а российский голкипер «Автомобилиста» Галкин – одну.

Сегодня Коваржа в команде уже нет, а Галкин пропустил уже на первой минуте. Никонцев завершил первую же атаку в матче результативным броском. Удвоил преимущество хозяев Голдобин, но самое важное в этой комбинации – это эстетски исполненная своевременная передача Зернова из-за ворот – 2:0. В конце периода в ворота Кошечкина залетела-таки шайба, срикошетив от конька Майе.

Второй период команды провели без голов, а на третий «Металлург» вышел втроем против пятерых. Но и этот отрезок матча наша команда выиграла с аналогичным первому периоду счетом – 2:1, что в сумме дало победный счет в матче – 4:2. Расстраивает немного только повреждение, полученное Коростелевым в одном из столкновений.