Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Спорт17 октября 2021

Победная серия прервалась. «Металлург» уступил «Салавату» со счётом 2:5

 Магнитогорск. Два матча «Салавату Юлаеву» «Металлург» проиграл с общим счетом 4:12.

5904 просмотра 8

Началась победная поступь магнитогорцев после поражения от уфимцев в сентябре. Сегодняшним поражением от «Салавата Юлаева» она и завершилась. Сложно рассчитывать на победу, когда за 10 минут первого периода пропускаешь трижды: после гола между щитков в меньшинстве, обреза в средней зоне и потери шайбы Чибисовым в своей.
Победная серия прервалась. «Металлург» уступил «Салавату» со счётом 2:5 

Рук магнитогорцы не опустили, и для Хультстрема этот матч даже можно назвать успешным. Как-никак дважды он забросил сегодня, но вот одноклубники голевые успехи шведского «полузащитника» за пример для подражания взять не сумели. Беда с завершением атак привела к счету 2:5 по итогам 40 минут игры, а третий игровой отрезок команды решили оставить «сухим».

Очень неприятное по счету, это поражение не вызвало ощущения системного кризиса. Уменьшить брак в действиях Лайпсику, Чибисову – понять, что хоккеист он хорошего уровня, но этот уровень необходимо подтверждать в каждом матче, провести разъяснительные беседы с Минулиным, Маклюковым, взбодрить Василия Кошечкина. Тогда и можно снова становиться той самой «Магниткой», к которой многие болельщики с начала сезона уже успели привыкнуть.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка